Корм для собак Prime Wild: отзывы ветеринаров, владельцев, особенности

Сухой корм «Прайм вайлд» для собак: состав беззерновых рационов

Многие заботливые владельцы собак выбирают для их кормления высококачественные сухие рационы, выпускаемые под торговым названием Prime Wild. Этот продукт отвечает высоким европейским стандартам качества и одобрен ветеринарами.

В статье мы расскажем о сухих кормах Prime Wild для собак и щенков, что входит в их состав, для каких пород подходит беззерновой рацион, какие отзывы о корме «Прайм вилд».

Сухой корм для собак Prime Wild: особенности продуктов

Prime Wild – сухой корм для собак категории суперпремиум, основанный с учетом естественных потребностей организма домашних животных. Сбалансированная беззерновая формула на основе натуральных ингредиентов обеспечивает здоровое питание и отменное самочувствие животных.

В коллекции Prime Wild представлены сухие рационы для собак и щенков разных пород. В составе более 65% мясных компонентов, высокоусвояемого белка животного происхождения.

Содержит жирные кислоты омега-3, омега-6, витамины, минералы и другие полезные компоненты, поддерживающие здоровое состояние шерсти, кожи и всего организма. Для улучшения процесса пищеварения и укрепления иммунной функции в рационы добавлены лекарственные растения и ягоды. Такое питание соответствует всем физиологическим потребностям домашних животных.

Виды и вкусы корма «Прайм вилд» для собак и щенков разных пород

Компания Prime Wild выпускает широкую линейку вкусов, что позволяет удовлетворить пищевые предпочтения каждого питомца. Есть специальные формулы для взрослых собак и щенков больших, маленьких и средних пород.

В ассортименте: 

PRIME WILD GF FREE RANGE с мясом курицы; 

PRIME WILD GF COUNRTY GAME – корм для щенков и собак мини-пород с олениной и уткой; 

PRIME WILD GF FREE RANGE с индейкой; 

PRIME WILD GF GRASS FED с ягненком и др.

В каталоге интернет-магазина «Ле'Муррр» представлен широкий ассортимент сухих рационов Prime Wild для собак всех пород и возрастов с подробным описанием и стоимостью продукта.

Отзывы о сухом корме для собак Prime Wild

Prime Wild – 100% натуральный корм без глютена и других вредных добавок, получивший много положительных отзывов от врачей и опытных заводчиков.

Какие плюсы выделяют покупатели:

  • в составе исключительно натуральные мясные ингредиенты и много полезных компонентов, поддерживающих отменное состояние здоровья больших и маленьких питомцев; 
  • более 65% натурального протеина;
  • беззерновая формула не вызывает пищеварительных расстройств и аллергических реакций; 
  • привлекательный вкус и аромат; 
  • помогает сохранить здоровье и блеск шерсти; 
  • отличная витаминно-минеральная добавка; 
  • широкий выбор рационов с разными вкусами;
  • цена соответствует отменному качеству продукта.

Сухой корм для собак Prime Wild можно купить онлайн на сайте специализированного зоомагазина «Ле'Муррр». Демократичные цены. Заказанная продукция оперативно отправляется покупателю по разным регионам РФ.

Выбрано товаров: Показать