Влажный корм для кошек 1st Choice: составы, виды, отзывы

Консервы «Фест Чойс» для кошек: специальный рацион для здоровья

Для обеспечения организма домашних кошек всеми необходимыми витаминами и микроэлементами необходимо подобрать правильный рацион. Сегодня многие владельцы выбирают готовые корма со сбалансированным составом ингредиентов. Много хороших отзывов имеет продукция, выпускаемая под маркой 1st Choice. В ассортименте производителя сухие и влажные рационы для котят и взрослых кошек. Особое внимание уделим влажным кормам, имеющим различную форму выпуска.

В статье мы расскажем о кошачьих консервах 1st Choice, где их производят, из какого сырья, для каких питомцев подойдет влажный корм «Фест Чойс», как отзываются о нем хозяева кошек.

Кошачий корм «Фест Чойс»: где и из чего изготавливают консервы

Консервированный корм для кошек 1st Choice изготавливается в Канаде компанией PLB International Inc. Относится к категории супер-премиум-класса.

В составе консервированных кормов натуральное измельченное мясо, процентное содержание – 45%. В производстве используется легкоусвояемый белок животного происхождения. Главный компонент имеет привлекательный вкус и аромат. Домашние животные с удовольствием лакомятся этим вкусным и полезным продуктом.

Консервы «Фест Чойс» не содержат зерновых культур, что обеспечивает здоровую работу пищеварения и предотвращает риски аллергических реакций.

Консервированный корм 1st Choice для кошек: особое питание

Продуктовая линейка представлена кормами для кошек разных возрастных категорий – котят, взрослых и пожилых особей. Также имеются специальные лечебные составы, для привередливых, склонных к аллергии и т. д.

Для котят

Специально для котят возрастом от 2 до 12 месяцев выпускается влажный консервированный корм 1st Choice «Здоровый старт», который станет идеальным дополнением к сухому рациону. В составе измельченное мясо курицы, масло тунца и вода. Концентрация легкоусвояемого белка животного происхождения достигает 45%.

Для взрослых кошек с особенностями

В линейке бренда «Фест Чойс» представлено несколько консервированных кормов для взрослых животных всех пород возрастом от года до 10 лет.

Виды продукции: 

  1. 1st Choice Indoor Vitality 45% куриное мясо. Идеальный рацион, не содержащий зерновых примесей и других вредных добавок. Поддерживает оптимальный водный баланс в организме. Помогает выведению шерсти из желудка. 
  2. 1st Choice Sterilized – специальная формула для стерилизованных кошек с полезными антиоксидантами, поддерживающими здоровье иммунной системы. В составе мясо курицы (45%), сардины (5%), масло тунца, подсолнечное масло, трикальцийфосфат. 
  3. 1st Choice «Здоровая кожа и шерсть» – сбалансированная формула с омега-3 и настоящим лососем, придающим аппетитный запах и вкус, который так нравится маленьким домашним хищникам. В составе 21% сардины, 21% скумбрии, масло тунца и таурин. Обеспечивает здоровье кожным покровам и красивую блестящую шерсть. 
  4. 1st Choice Urinary – консервированный корм для поддержания здоровой работы мочевыводящих путей. Содержит мясо курицы (45%) и экстракт клюквы, способствующий увеличению потребления воды животным.

Для пожилых питомцев

В ассортименте влажных консервированных кормов «Фест Чойс» представлена специальная формула для пожилых кошек старше 10 лет – Mature & Less Active. Продуманный состав ингредиентов обеспечивает идеальный баланс жидкости в организме. Содержит 40% натурального белка, мясо курицы.

Дополнительные компоненты: 

  • масло тунца; 
  • яблоки; 
  • глюкозамин и хондроитин – поддерживают здоровье суставов и связок; 
  • фруктоолигосахариды; 
  • питательные добавки, витамин Е; 
  • вода.

Легкоусвояемый влажный корм без зерновых культур станет идеальным дополнением сухого рациона.

Влажный корм для кошек 1st Choice: отзывы владельцев животных

Продукция канадского бренда 1st Choice успешно реализуется во многих странах мира. Качественные составы оценили и российские потребители, выбирающие этот идеальный продукт для повседневного кормления домашних любимцев.

По отзывам владельцев мы составили список главных достоинств консервированных кормов «Фест Чойс»: 

  • содержит натуральный источник белка; 
  • сбалансированный состав, богатый витаминами, минералами и другими полезными компонентами для поддержания отменного здоровья; 
  • отсутствуют вредные добавки и зерна, вызывающие аллергию; 
  • большой выбор рационов для кошек всех пород и возрастов; 
  • доступная стоимость; 
  • отличная альтернатива натуралке.

Купить консервированные влажные корма «Фест Чойс» для котят, взрослых и пожилых кошек можно по демократичной цене на сайте интернет-магазина «Ле'Муррр».

Выбрано товаров: Показать